Die Listen sind nach dem Endrang sortiert. (rank total)
Das rote sind die jeweiligen Streichergebnisse (je der schlechteste  A-Lauf und Jumping)
"grün" die Finalisten. (die Siegerin ist entschuldigt nachhause gefahren - Todesfall)
         

Ranking A1 mit Streichergebnis

                              von 30
=20%
= 6 Teams
 
                      fri day               saturday         A-run Jumping            
catalg.
No.
Start
No.
rank
total
cate-gory handler dog name kennel name rank time
1. A-run
160/50/75
1. A-run
f/r
rank time
2. A-run
156/48/72
2. A-run
f/r
rank time
1.Jump
140/40/60
1.Jump
f/r
rank time
3. A-run
160/50/75
3. A-run
f/r
rank time
2. Jump
159/42/63
2.Jump
f/r
rank time
3. Jump
145/42/63
3. Jump
f/r
total
time
total
f/r
total
Time
total
f/r
total
time
total
f/r
Scratch Result
time
Scratch-Result 
f/r
Total Faults minus Scratch
minus
Streich
Total Time minus Scratch
NED - 11 16 1 1 Scipio, Margie Scivi  v.h. Chainpark 101 100 200 6 39,37 5 2 28,50 0 2 34,06 0 6 32,46 5   31,09 0 173,43 205,00 92,05 5,00 265,48 210,00 132,46 205,00 5,00 133,02
GER - 10 7 2 1 Bäcker, Kai Clementine z. Hammertal 9 39,82 10 5 34,9 5 1 26,04 0 1 31,08 0 101 100 200   30,26 5 105,80 15,00 156,30 205,00 262,10 220,00 139,82 210,00 10,00 122,28
NED - 12 13 3 1 Flaman, Anouschka Athos v. Haus Hanne 101 100 200 4 47,94 0 12 37,83 5 3 41,11 0 101 100 200   43,26 6,26 189,05 200,00 181,09 211,26 370,14 411,26 200,00 400,00 11,26 170,14
NED - 08 24 4 1 Kaspers, Lianne Sari v. Haus Dexel 12 57,36 12,36 3 42,93 0 7 34,26 0 101 100,00 200 5 37,26 0   100,00 200 200,29 212,36 171,52 200,00 371,81 412,36 200,00 400,00 12,36 171,81
GER - 01 5 5 1 Münzer, Kerstin Éowyn v. Falkenseer Stern 15 46,85 15 18 40,14 10 6 33,49 0 5 35,03 5 3 34,22 0   100,00 200 115,37 30,00 167,71 200,00 283,08 230,00 146,85 215,00 15,00 136,23
GER - 13 27 6 1 Pankoke, Luisa Quiesel v. d. Friesenklippe 10 45,08 10 1 37,64 0 10 34,63 5 12 39,34 10 4 35,15 0   42,91 20,91 122,06 20,00 112,69 25,91 234,75 45,91 87,99 30,91 15,00 146,76
GER - 03 11 7 1 Steinborn-Bartsch, Yvonne Etoile v. d. Lobdeburg 2 47,87 0 2 41,14 0 11 34,92 5 4 41,26 0 12 43,91 11,91   41,31 15 124,05 0,00 120,14 31,91 244,19 31,91 89,18 15,00 16,91 155,01
GER - 02 14 8 1 Hackl, Kerstin Bella Lupa v. d. Steinklamm 13 40,08 15 13 36,76 10 9 29,87 5 6 35,55 5 13 35,37 15   38,09 0 112,39 30,00 103,33 20,00 215,72 50,00 75,45 30,00 20,00 140,27
GER - 12 28 9 1 Kreutner, Walter Yogi v. Schloß Gymnich 8 52,52 7,52 9 44,13 5 13 41,34 6,34 101 100,00 200 8 42,84 5,84   49,25 27,25 196,65 212,52 133,43 39,43 330,08 251,95 149,25 227,25 24,70 180,83
DEN - 01 30 10 1 Enevoldsen, Carina Jester Sch-Ca 101 100 200 7 40,62 5 17 32,95 10 9 38,83 5 7 34,96 5   40,97 15 179,45 210,00 108,88 30,00 288,33 240,00 140,97 215,00 25,00 147,36
LUX - 01 1 11 1 Bock, Kathrin Daja v. Hirtental 4 37,11 5 16 37,69 10 8 26,55 5 101 100,00 200 101 100,00 200   30,29 10 163,66 215,00 156,84 215,00 320,50 430,00 200,00 400,00 30,00 120,50
NED - 10 4 12 1 van Baarle, Richard Roan  v. Grubenländer Schupo 101 100 200 14 36,77 10 5 30,87 0 16 37,16 20 101 100 200   36,87 0 168,03 230,00 167,74 200,00 335,77 430,00 200,00 400,00 30,00 135,77
NED - 13 17 13 1 Bergmans, Esmee Loup v. h. Gulderhof 7 43,19 5 20 44,82 10 16 30,32 10 14 39,70 15 11 37,71 10   34,69 5 127,71 30,00 102,72 25,00 230,43 55,00 77,41 25,00 30,00 153,02
GER - 08 22 14 1 Lendering, Sylvia Falk de Lupo 16 43,45 20 23 43,26 15 15 29,36 10 7 36,29 5 101 100 200   38,02 5 123,00 40,00 167,38 215,00 290,38 255,00 143,45 220,00 35,00 146,93
GER - 16 18 15 1 Schneider, Corina Ileen v. d. Glacis 3 35,68 5 15 36,96 10 20 26,26 15 19 34,74 30 9 29,97 10   30,61 15 107,38 45,00 86,84 40,00 194,22 85,00 65,35 45,00 40,00 128,87
GER - 06 21 16 1 Pieper, Ryanne Alexandra v. Tiefbau Krebber 18 49,89 35 8 42,93 5 18 34,12 10 101 100,00 200 2 33,94 0   32,79 5 192,82 240,00 100,85 15,00 293,67 255,00 134,13 210,00 45,00 159,55
ITA - 06 31 17 1 Zazzaro, Alfonso Honda   1 39,83 0 17 38,8 10 21 31,72 20 11 34,97 10 14 34,82 20 101 100,00 200 113,60 20,00 166,54 240,00 280,14 260,00 138,80 210,00 50,00 141,34
GER - 04 26 18 1 Jura, Martina Phillis a. d. Eichendorfsiedlung 101 100 200 22 41,04 15 101 100 200 13 37,09 15 1 33,65 0   40,55 20 178,13 230,00 174,20 220,00 352,33 450,00 200,00 400,00 50,00 152,33
NED - 07 23 19 1 Verschuuren, Davilio Tammy v/h Boombos 11 52,32 12,32 25 42,81 25 22 34,06 30 101 100,00 200 10 37,42 10   36,13 10 195,13 237,32 107,61 50,00 302,74 287,32 134,06 230,00 57,32 168,68
BEL - 01 2 20 1 Verhoeven, Willy Cwinto v. Herdeckerbach 17 51,52 21,52 21 38,31 15 19 38,15 10 101 100,00 200 16 44,97 22,97   39,81 15 189,67 236,52 122,93 47,97 312,60 284,49 144,97 222,97 61,52 167,63
NED - 01 8 21 1 Berends, Joyce Brandy v. Haus Kalbach 6 40,79 5 12 35,44 10 4 30,45 0 10 32,94 10 101 100 200 101 100,00 200 104,18 25,00 230,45 400,00 334,63 425,00 135,44 210,00 215,00 199,19
GER - 07 20 22 1 Huppertz, Liesel Crazy v. d. tiefen Quelle 101 100 200 19 40,6 10 3 28,85 0 8 38,18 5 101 100 200   100,00 200 178,78 215,00 228,85 400,00 407,63 615,00 20,00 400,00 215,00 387,63
GER - 09 6 23 1 Ludwig, Manuela Joy v. Schmiedefeuer 14 42,24 15 101 100 200 101 100 200 18 34,87 25 101 100 200   29,77 0 177,11 240,00 229,77 400,00 406,88 640,00 200,00 400,00 240,00 206,88
NED - 15 19 24 1 Verpoorten, Demi Ocean Shennah v. Holtkämper Tor 5 40,11 5 101 100 200 101 100 200 15 25,29 20 15 37 20   100,00 200 165,40 225,00 237,00 420,00 402,40 645,00 200,00 400,00 245,00 202,40
GER - 11 10 25 1 Ummenhofer, Nicole Kimba   101 100 200 11 51,45 8,45 14 43,78 8,78 101 100 200 101 100 200   100,00 200 243,78 408,45 243,78 408,78 487,56 817,23 200,00 400,00 417,23 287,56
GER - 05 12 26 1 Erhardt, Bettina Calle's Clou v. Öchsle 101 100 200 10 45,98 5 101 100 200 20 41,37 30 101 100 200   100,00 200 241,37 235,00 300,00 600,00 541,37 835,00 200,00 400,00 435,00 341,37
NED - 02 15 27 1 Gruter, Marion Wala v. Haus Hagedorn 101 100 200 24 51,91 23,91 101 100,00 200 101 100,00 200 101 100 200 101 100,00 200 251,91 423,91 300,00 600,00 551,91 1023,91 200,00 400,00 623,91 351,91
NED - 14 3 28 1 Bolten-Hollander, M. Odgeve   101 100 200 101 100 200 101 100 200 17 29,63 25 101 100,00 200   100 200 100,00 425,00 300,00 600,00 400,00 1025,00 200,00 400,00 625,00 200,00
GER - 15 25 29 1 Hönscheid, Bettina Badjo v. d. Salztalhöhe 101 100 200 101 100 200 101 100 200 101 100,00 200 101 100 200   100,00 200 300,00 600,00 300,00 600,00 600,00 1200,00 200,00 400,00 800,00 400,00
NED - 09 29 30 1 Vulto, Kelly Alex v. d. Lievenschbergh 101 100 200 101 100 200 101 100 200 101 100,00 200 101 100 200   100,00 200 300,00 600,00 300,00 600,00 600,00 1200,00 200,00 400,00 800,00 400,00