Ranking A2 mit Streichergebnis                                                            
                                                                     
                                                                  von 24
=20%
= 5 Teams
 
                      fri day           saturday     A-run Jumping            
catalg.
No.
start
No.
rank
total
cate-gory Handler dog name kennel name rank time
1. A-run
165/50/75
1. A-run
f/r
rank time
2. A-run
159/48/72
2. A-run
f/r
rank time
1.Jump
150/40/60
1.Jump
f/r
rank time
3. A-run
200/58/87
3. A-run
f/r
rank time
2. Jump
153/42/63
2.Jump
f/r
rank time
3. Jump
145/43/65
3. Jump
f/r
total
time
total
f/r
total
Time
total
f/r
total
time
total
f/r
Scratch Result time Scratch-Result 
f/r
Total Faults minus Scratch
minus
Streich
Total Time minus Scratch
minus
Streich
NED - 16 33 1 2 van Steenis, Janet Ghodja v. Djipy's Haus 3 44,89 0 4 43,62 0 18 37,61 15 1 42,94 5 9 35,4 5 3 32,09 0 131,45 5,00 105,10 20,00 236,55 25,00 80,55 20 5,00 156,00
ITA - 04 52 2 2 Fornaciari, Valentina Eclipse  v. Schwarzen Hahn 13 49,3 5 3 41,15 0 3 38,85 0 101 100 200 6 37,77 0 15 41,41 10 190,45 205,00 118,03 10,00 308,48 215,00 141,41 210,00 5,00 167,07
POL - 01 55 3 2 Mordas, Kamil Falka   6 47,84 0 6 45,62 0 4 39,81 0 4 50,08 5 17 38,75 10 10 36,36 5 143,54 5,00 114,92 15,00 258,46 20,00 88,83 15,00 5,00 169,63
NED - 17 34 4 2 Bokdam, Kim Cheetah oet de PoeteriŽ 11 45,3 5 9 40,66 5 101 100 200 101 100 200 1 33,11 0 4 35,72 0 185,96 210,00 168,83 200,00 354,79 410,00 200,00 400,00 10,00 154,79
GER - 29 49 5 2 Englbrecht, Michaela Nudel v. d. DonnerbrŁcke 5 46,52 0 10 41,5 5 10 39,04 5 3 46,46 5 18 42,23 10,23 6 36,01 0 134,48 10,00 117,28 15,23 251,76 25,23 88,69 15,23 10,00 163,07
NED - 05 43 6 2 Wets, Linda Emy oet de PoeteriŽ 4 46,42 0 5 45,56 0 11 40,93 5 5 50,44 5 11 39,27 5 16 43 10 142,42 5,00 123,20 20,00 265,62 25,00 93,44 15,00 10,00 172,18
NED - 03 50 7 2 van Beckum, Will Tanne van Scalindjo 10 44,73 5 16 40,18 10 101 100 200 101 100 200 5 35,26 0 7 36,33 0 184,91 215,00 171,59 200,00 356,50 415,00 200,00 400,00 15,00 156,50
GER - 26 35 8 2 Neubert, Leonie Grace v. Domizil 7 51,34 1,34 7 46,69 0 13 43,7 8,7 101 100 200 14 43,6 6,6 101 100 200 198,03 201,34 187,30 215,30 385,33 416,64 200,00 400,00 16,64 185,33
GER - 25 36 9 2 Doerr, Iris Grace v. d. tiefen Quelle 2 43,13 0 2 40,18 0 15 38,24 10 2 45,56 5 15 34,19 10 17 39,14 20 128,87 5,00 111,57 40,00 240,44 45,00 84,70 25 20,00 155,74
NED - 04 41 10 2 van Mourik, Bart Rush-Ace v. d. Ybajohoeve 20 51,24 16,24 8 46,82 0 5 40,8 0,8 11 50,46 25 101 100 200 11 37,68 5 148,52 41,24 178,48 205,80 327,00 247,04 150,46 225,00 22,04 176,54
GER - 18 47 11 2 Klein, Yvonne Gajus v. d. Hirschlinde 1 40,85 0 101 100 200 8 33,03 5 8 38,86 15 8 32,65 5 101 100 200 179,71 215,00 165,68 210,00 345,39 425,00 200,00 400,00 25,00 145,39
GER - 23 44 12 2 Sahre, Iris Anubis v. d. Bilsteiner Freiheit 14 42,39 10 15 40,18 10 6 32,69 5 101 100 200 2 33,55 0 9 33,04 5 182,57 220,00 99,28 10,00 281,85 230,00 133,04 205,00 25,00 148,81
NED - 18 45 13 2 Leferink, Bartho Belle oet de PoeteriŽ 17 45,41 15 17 45,09 10 14 35,91 10 7 48,45 10 4 35,05 0 14 34,38 10 138,95 35,00 105,34 20,00 244,29 55,00 81,32 25,00 30,00 162,97
NED - 06 40 14 2 Dongelmans, Bert Yucon v. Sheytan's Home 16 59,36 14,36 12 57,33 9,33 12 47,82 7,82 101 100 200 12 47,08 5,08 8 45,42 2,42 216,69 223,69 140,32 15,32 357,01 239,01 147,82 207,82 31,19 209,19
GER - 20 48 15 2 Walsch, Wolfram Damon v. Wadrilltal 8 44,31 5 19 48,92 20,92 16 39,53 10 101 100 200 101 100 200 5 35,94 0 193,23 225,92 175,47 210,00 368,70 435,92 200,00 400,00 35,92 168,70
GER - 22 54 16 2 Lenz, Kristina Jockl  v. d. Glacis 22 43,96 20 13 37,02 10 7 32,79 5 9 44,75 15 16 36,04 10 13 33,01 10 125,73 45,00 101,84 25,00 227,57 70,00 80,00 30,00 40,00 147,57
GER - 24 56 17 2 Langer, Petra Pirelli v. d. Germanen 21 62,27 17,27 18 55,41 17,41 17 45,89 10,89 101 100 200 13 43,22 6,22 101 100 200 217,68 234,68 189,11 217,11 406,79 451,79 200,00 400,00 51,79 206,79
GER - 21 57 18 2 van Schelve, Andreas Figo v. Waterfall 101 100 200 1 38,48 0 9 37,86 5 101 100 200 10 36,91 5 2 31,89 0 238,48 400,00 106,66 10,00 345,14 410,00 136,91 205 205,00 208,23
ITA - 05 51 19 2 Tornaboni, Emanuel Maggie dell'Arcibate 15 49,96 10 101 100 200 2 37,38 0 101 100 200 7 38,82 0 101 100 200 249,96 410,00 176,20 200,00 426,16 610,00 200,00 400,00 210,00 226,16
GER - 17 53 20 2 Fundinger, Angelika Balin v. Falkenseer Stern 18 47,42 15 101 100 200 1 34,22 0 12 100 200 3 34,42 0 101 100 200 247,42 415,00 168,64 200,00 416,06 615,00 200,00 400,00 215,00 216,06
NED - 19 38 21 2 Leferink, Carla Anouk oet de PoeteriŽ 19 60,68 15,68 11 50,65 7,65 101 100 200 6 53,49 5 101 100 200 12 39,46 5 164,82 28,33 239,46 405,00 404,28 433,33 160,68 215,68 217,65 243,60
ITA - 08 32 22 2 Perusi, Ivan Unmei  dello Zio 101 100 200 14 38,89 10 101 100 200 10 44,12 20 101 100 200 1 31,54 0 183,01 230,00 231,54 400,00 414,55 630,00 200,00 400,00 230,00 214,55
FIN - 01 37 23 2 Teija, Paijola Karda v. Haus Targa 9 44,69 5 101 100 200 101 100 200 101 100 200 101 100 200 101 100 200 244,69 405,00 300,00 600,00 544,69 1005,00 200,00 400,00 605,00 344,69
ITA - 07 42 24 2 Sapienca, Miriam Ronny dello Zio 12 46,65 5 101 100 200 101 100 200 101 100 200 101 100 200 101 100 200 246,65 405,00 300,00 600,00 546,65 1005,00 200,00 400,00 605,00 346,65